RAPAT PEMBAHASAN POLA KLASIFIKASI, SKKAAD DAN JRA PEMERINTAH DAERAH KOTA TANJUNGPINANG

Diterbitkan : Kamis, 11 Juli 2019, Pukul 15:18 WIB


RAPAT PEMBAHASAN POLA KLASIFIKASI, SKKAAD DAN JRA

PEMERINTAH DAERAH KOTA TANJUNGPINANG

 

Menindaklanjuti laporan monitoring tindak lanjut Hasil Pengawasan Kearsipan Eksternal Kota Tanjungpinang yang telah dilaksanakan oleh Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Provinsi Kepulauan Riau, maka Dinas Perpustakaan dan Arsip mengadakan Rapat Pembahasan Pola Klasifikasi, SKKAAD dan Jadwal Retensi Arsip (JRA).

Adapun jadwal pembahasan sebagai berikut :

 

JADWAL PEMBAHASAN KODE KLASIFIKASI, SKKAAD DAN JRA OPD

SE-KOTA TANJUNGPINANG

 

 

NO

NAMA OPD

TANGGAL

PEMBAHASAN

 

WAKTU

 

KETERANGAN

 

1

 

BADAN KESBANGPOL DAN PEMBERDAYAAN MASYARAKAT

 

09 Mei 2019

 

 

Pukul: 09.00 s.d 11.00 WIB

 

2

SEKRETARIAT DAERAH

 

09 Mei 2019

 

 

Pukul: 13.00 s.d 15.00 WIB

 

3

DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU

 

10 Mei 2019

 

 

Pukul: 09.00 s.d 11.00 WIB

 

4

DINAS TENAGA KERJA, KOPERASI DAN USAHA MIKRO

 

13 Mei 2019

 

 

Pukul: 09.00 s.d 11.00 WIB

 

5

DINAS KEBUDAYAAN DAN PARIWISATA

 

13 Mei 2019

 

 

Pukul: 13.00 s.d 15.00 WIB

 

6

SEKRETARIAT DPRD

 

14 Mei 2019

 

 

Pukul: 09.00 s.d 11.00 WIB

 

7

DINAS SOSIAL

 

14 Mei 2019

 

 

Pukul: 13.00 s.d 15.00 WIB

 

8

DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG

 

15 Mei 2019

 

 

Pukul: 09.00 s.d 11.00 WIB

 

9

INSPEKTORAT DAERAH

 

15 Mei 2019

 

 

Pukul: 13.00 s.d 15.00 WIB

 

10

DINAS PERUMAHAN RAKYAT, KAWASAN PERMUKIMAN, KEBERSIHAN DAN PERTAMANAN

 

16 Mei 2019

 

 

Pukul: 09.00 s.d 11.00 WIB

 

11

 

DINAS PERHUBUNGAN

 

16 Mei 2019

 

 

Pukul: 13.00 s.d 15.00 WIB

 

12

DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA

 

17 Mei 2019

 

 

Pukul: 09.00 s.d 11.00 WIB

 

13

DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA

 

20 Mei 2019

 

 

Pukul: 09.00 s.d 11.00 WIB

 

14

BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA

 

20 Mei 2019

 

 

Pukul: 13.00 s.d 15.00 WIB

 

15

BADAN PENGELOLAAN PAJAK DAN RETRIBUSI DAERAH

 

21 Mei 2019

 

 

Pukul: 09.00 s.d 11.00 WIB

 

16

DINAS PENDIDIKAN

 

21 Mei 2019

 

 

Pukul: 13.00 s.d 15.00 WIB

 

 

17

DINASPERDAGANGAN DAN PERINDUSTRIAN

 

22 Mei 2019

 

 

Pukul: 09.00 s.d 11.00 WIB

 

18

DINAS PERPUSTAKAAN DAN ARSIP

 

22 Mei 2019

 

 

Pukul: 13.00 s.d 15.00 WIB

 

19

 

BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH

 

23 Mei 2019

 

 

Pukul: 09.00 s.d 11.00 WIB

 

20

DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL

 

23 Mei 2019

 

 

Pukul: 13.00 s.d 15.00 WIB

 

21

 

SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN PENANGGULANGAN KEBAKARAN

 

24 Mei 2019

 

 

Pukul: 08.30 s.d 11.30 WIB

 

22

BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN, PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN

 

27 Mei 2019

 

 

Pukul: 09.00 s.d 11.00 WIB

 

23

DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK DAN PEMBERDAYAAN MASYARKAT

 

27 Mei 2019

 

 

Pukul: 13.00 s.d 15.00 WIB

 

24

DINAS KESEHATAN, PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA

28 Mei 2019

 

Pukul: 09.00 s.d 11.00 WIB

 

25

BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH

 

28 Mei 2019

 

 

Pukul: 13.00 s.d 15.00 WIB

 

26

DINAS LINGKUNGAN HIDUP

 

29 Mei 2019

 

 

Pukul: 09.00 s.d 11.00 WIB

 

27

DINAS PERTANIAN,PANGAN DAN PERIKANAN

29 Mei 2019

 

Pukul: 13.00 s.d 15.00 WIB

 

 

28

KECAMATAN

 

31 Mei 2019

 

 

Pukul: 09.00 s.d 11.00 WIB